
Аргинин и цитруллин Vansiton L-Arginine + L-Citrulline, 120 таблеток
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13271
Vansiton L-Arginine + L-Citrulline - комплекс аргинина и цитруллина, обогащенный витаминами и магнием, для улучшения эффекта пампинга, поддержания максимальной производительности и быстрого восстановления после тренировок.
Особенности:
- Оказывает памп-эффект
- Повышает интенсивность тренировки
- Уменьшает боли в мышцах после тренировок
- Противодействует усталости
Действие двух аминокислот (аргинина и цитрулина) направлено на увеличение объема мышц вследствие усиленного кровенаполнения, что обеспечивает получение мышц питательных веществ и ускоряет выведение продуктов распада. Витаминно-минеральный комплекс в составе противодействует усталости.
Как принимать:
Рекомендуется принимать по 2 таблетки 1-2 раза в день или по 2 таблетки перед тренировкой и 2 таблетки после тренировки. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-аргинин | 500 мг |
| L-цитруллина малат | 250 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 10 мг |
| Витамин Е (токоферола ацетат) | 15 мг |
| Магний (бисглицинат хелат) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, кремния диоксид коллоидный безводный, кальция стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Аргинин, Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 530 ₴

