
Буферный витамин С California Gold Nutrition Vitamin C 750 mg, 60 вегакапсул для поддержания иммунитета
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13260
California Gold Nutrition Vitamin C 750 mg - это современная пищевая добавка, содержащая забуференный витамин С в форме аскорбата натрия для поддержки иммунной системы и антиоксидантной защиты.
Особенности:
- Содержит аскорбат натрия стандарта GOLD (витамин С)
- Содержит некислотный забуференный витамин С в растительных капсулах TapiOcaps
- Поддерживает антиоксидантную активность и здоровье иммунитета
- Подходит для вегетарианцев и веганов
Здоровая и хорошо сбалансированная диета всегда должна включать достаточное количество витамина С. California Gold Nutrition Buffered Gold содержит некислотную форму витамина С, обеспечивающую ежедневную дозу этого важного питательного вещества для поддержания общего состояния здоровья и хорошего самочувствия.
Витамин С является важным питательным веществом, которое поддерживает иммунную систему и играет роль в производстве коллагена и соединительной ткани. Он также действует как антиоксидант, помогая защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами. Принимать ежедневно Добавка витамина С может помочь укрепить ваше общее состояние здоровья, поддерживая эти основные функции и системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле независимо от приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат натрия) | 750 мг |
| Натрий (аскорбат натрия) | 95 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Крахмал тапиоки (вегетарианская капсула) и смесь экстракта риса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 325 ₴

