-2%

Кверцетин Bluebonnet Nutrition Super Quercetin, 30 вегакапсул для здоровья иммунной системы
1 000 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13256
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Super Quercetin - это современная пищевая добавка, содержащая натуральный кверцетин и обогащенная витамином С, бромелаином и растительными экстрактами.
Особенности:
- Мощный антиоксидант
- Стимулирует иммунную систему
- Замедляет процесс старения
- Поддерживает нормальную функцию сердечно-сосудистой системы
Растительные капсулы Super Quercetin® от Bluebonnet специально созданы с использованием комбинации кверцетина, витамина C с сохраненной идентичностью (IP), шиповника, ацеролы, цитрусовых биофлаваноидов, гесперидина, рутина и ананасового бромелаина для поддержки иммунной функции.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по две капсулы один раз в день или по назначению врача. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Кверцетин | 500 мг |
| Бромелаин (2000 GDU/г) | 140 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 100 мг |
| Гесперидин | 40 мг |
| Ацерола | 25 мг |
| Шиповник | 25 мг |
| Рутин | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴


