
Экстрак плодов граната Bluebonnet Nutrition Super Fruit Pomegranate Extract, 60 вегакапсул защита от свободных
1 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13255
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bluebonnet Super Fruit Pomegranate Extract - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт цельных плодов граната, который является сильным антиоксидантом и поможет бороться с первыми признаками старения.
Особенности:
- антиоксидантная защита
- поддержка сердечно-сосудистой системы
- полностью растительный состав
В состав растительных капсул с экстрактом цельных плодов граната от Bluebonnet входит экстракт цельных плодов, который содержит полифенолы и пуникалагины, которые обеспечивают защиту от свободных радикалов.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по две капсулы один раз в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт граната (Punica granatum L.) (цельные плоды) | 800 мг |
| - полифенолы (включая эллаговую кислоту) | 320 мг |
| - пуникалагины | 160 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴


