
Аспартат магния Bluebonnet Nutrition Magnesium Aspartate, 100 вегакапсул здоровье при стрессе, костей и сердца
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13245
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bluebonnet Magnesium Aspartate — незаменимый минерал магний в форме аспартата. Прием добавки ускоряет массонабор, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, обеспечивает нормальную сократительную функцию мышц и помогает контролировать повышенное артериальное давление. Подходит всем физически активным людям.
Особенности:
- поддержание нормального синтеза мышечного протеина;
- поддержание нормальной работы сердца;
- помощь в контроле повышенного артериального давления;
- улучшение усвоения кальция;
- помощь в контроле уровня холестерина;
- поддержание работы ЦНС;
- нормализация настроения.
В составе добавки — только аспартат магния. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать
В качестве пищевой добавки принимайте по две капсулы один раз в день или по назначению врача. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Магний (аспартат) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гипромелоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


