Bluebonnet Intimate Essentials Nitro - пищевая добавка на основе смеси разных форм аргинина, что обеспечивает мощный пампинг, стимуляцию синтеза мышечного протеина и повышает выносливость.
Особенности:
- повышение интенсивности тренировок
- обеспечение пампинга
- стимуляция синтеза мышечного протеина
- поддержка сексуальной активности
- улучшение эректильной функции
- улучшение кровоснабжения всего организма
Содержит самые эффективные формы аргинина на рынке, в том числе научно разработанный Nitrosigine®, запатентованный комплекс связанного силиката аргинина, стабилизированный инозитолом, а также L-аргинин в свободной форме и альфа-кетоглутарат L-аргинина 2:1.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин (аргинин силикат инозитол, L-аргинин в свободной форме, L-аргинин альфа кетоглутарат 2:1) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гипромелоза, очищенная вода), растительная целллоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Аргинин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



