Sporter Burn 6 All in One – капсулы с комбинацией 6 мощных ингредиентов с жиросжигающими свойствами. Капсулированная форма гарантирует точную дозировку активных веществ и улучшает их усвоение.
Особенности:
- базируется на высокоэффективном йохимбине;
- помогает нормализовать липидный обмен;
- повышает физическую работоспособность;
- способствует сжиганию жировых отложений.
Этот жиросжигатель уменьшает аппетит, препятствует накоплению подкожного жира, стимулирует процессы распада жиров для восполнения энергетических запасов организма.
Как принимать:
Взрослым по 1 капсуле 1-2 раза в день запивая 200 мл воды. Наиболее эффективны часы приема утром и перед тренировкой, но не менее чем через 2 часа после приема пищи или за 30 мин перед едой. Не употреблять вечером.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт йохимбе (8%) | 125 мг |
| L-карнитин | 100 мг |
| Экстракт камбоджийской гарцинии | 80 мг |
| Кофеин | 50 мг |
| Экстракт апельсина (синефрин) | 25 мг |
| Экстракт черного перца (биоперин) | 5 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


