Sporter Organic Hemp Protein - протеин из порошка конопляных семян, создан специально для веганов и людей с непереносимостью лактозы. Источник высококачественного усвояемого белка, полезных жирных кислот (омега-3 и омега-6), минералов.
Особенности:
- натуральный веганский протеин
- ускоряет рост мышц
- придает силы
- разнообразит рацион
- проявляет антиоксидантные свойства
- хорошо усваивается
- укрепляет кости
- улучшает пищеварение
- замедляет старение
Благодаря широкому аминокислотному профилю хорошо восстанавливает мышцы, ускоряет набор мышечной массы. Продукт укрепляет кости, усиливает синтез тестостерона, поддерживает сердце и печень, улучшает состояние эритроцитов. Также он защищает от свободных радикалов, укрепляет клеточные мембраны, замедляет старение.
Как принимать:
Одну порцию 40 г конопляного порошка размешать в 200 – 250 мл воды или другого любимого напитка. Употреблять 1-2 порции в день. Идеально подходит как ингредиент для приготовления коктейлей, смузи, соусов и других блюд.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 150 ккал |
| Жиры | 4,59 г |
| - насыщенные | 0,4 г |
| Углеводы | 3,65 г |
| - сахар | 0,04 г |
| Пищевые волокна | 6,4 г |
| Белок | 19,69 г |
| Соль | 0,04 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Порошок из семян конопли, ароматизатор, подсластитель |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Вкус | Брауни |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Конопляные |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 49 % |
| Содержание жиров | 4.6 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 394 ₴


