
Витамин С с экстрактом шиповника Solgar Vitamin C 1500 mg with Rose Hips, 180 таблеток для поддержания
1 965 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13212
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Solgar Vitamin C 1500 mg With Rose Hips — незаменимый витамин С с добавлением экстракта шиповника. Этот витамин нужен для поддержания нормальной работы иммунитета, выработки коллагена, нейтрализации свободных радикалов и улучшения усвоения железа. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Solgar Vitamin C 1500 mg With Rose Hips:
- поддержание работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- помощь в выработке коллагена;
- профилактика ОРВИ;
- улучшение усвоения железа;
- нормализация самочувствия.
Основа добавки — аскорбиновая кислота в сочетании с экстрактом шиповника. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 1500 мг |
| Экстракт шиповника (Rosa canina) (плоды) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴

