Solgar SFP Rhodiola Root Extract - это пищевая добавка, содержащая высококачественный экстракт родиолы розовой. Родиола розовая помогает организму адаптироваться к эмоциональным стрессам и физическим нагрузкам.
Особенности:
- Улучшает умственную и физическую работоспособность
- Обладает воспалительными свойствами
- Поддерживает иммунную систему
- Способствует либидо
Растение родиола розовая естественным образом тонизирует организм, снижает усталость, улучшает умственное и физическое состояние и память. Родиола розовая обладает сильными антиоксидантными свойствами, укрепляет иммунную систему и повышает сексуальную энергию.
Корень родиолы использовался на протяжении тысячелетий для освежения и укрепления тела и разума. Родиола розовая особенно популярна у спортсменов и тех, кто заметно напрягает тело и ум.
Как принимать:
В качестве травяной добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле до трех раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Стандартизированный экстракт родиолы (корень) | 350 мг |
| - розавины | 10,5 мг |
| - салидрозиды | 3,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, смесь PhytO 2 X ® (L-аскорбиновая кислота, натуральный бета-каротин). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Родиола |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 840 ₴


