
Капучинатор погружной мощный вспенитель молока Semi пеносливчик молока полуавтомат с зажимом кнопки включения
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13193
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный вспениватель молока позволяет создавать идеальную пену для капучино, латте, мокко и многих других напитков. Он также идеален для взбивания яиц, соусов, коктейлей и даже протеиновых шейков!
Капучинатор разработан для максимального комфорта и эффективности. Зажатие кнопки включения обеспечивает бесперебойную работу. Капучинатор работает от двух батареек АА (не входят в комплект) что позволяет использовать его где угодно, от кухни до кемпинга.
Характеристики:
- Тип : вспениватель молока
- Материал : Пластик, нержавеющая сталь 304 + АБС-пластик
- Тип пластика : ПП
- Использование : Домашняя кухня
- Питание : 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | White/Beige |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴









