Puritan's Pride Prostene- натуральная пищевая добавка, содержащая смесь растительных экстрактов для поддержания здоровья простаты и мочевыводящих путей.
Особенности:
- помогает поддерживать отток мочи
- улучшение здоровья простаты
- благотворно влияет на мужское репродуктивное здоровье
- способствует метаболизму тестостерона
Пальма сереноа давно завоевала признание благодаря своим свойствам, оказывающим благотворное влияние на мужское репродуктивное здоровье. Полезные для здоровья свойства пальмы сереноа обусловлены маслом, содержащимся в ее ягодах. Puritan's Pride предлагает стандартизированные экстракты, которые обеспечивают физиологические дозы этого важного масла и его компонентов.
Эти стандартизированные экстракты были разработаны для улучшения здоровья простаты и мочевыводящих путей. Ежедневное добавление пальмы сереноа помогает поддерживать отток мочи. Есть веская причина, по которой пальма сереноа стала одной из ведущих трав для мужчин, особенно в более позднем возрасте.
Как принимать:
Взрослым мужчинам принимать по одной (1) капсуле четыре раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт пальмы сереноа (Serenoa repens)(ягода) | 80 мг |
| (Стандартизирован, чтобы содержать 85-95% жирных кислот и стеролов) | |
| Тыквенное масло (Cucurbita spp.) | 80 мг |
| Ликопин | 3 мг |
| Экстракт толокнянки (Arctostaphylos uva-ursi) (лист) | 5 мг |
| (Стандартизирован для содержания 10% арбутина) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 615 ₴



