Puritan's Pride Horny Goat Weed with Maca - это высококачественная пищевая добавка с экстрактом эпимедиума и травы мака, которые стимулируют либидо и улучшают сексуальную функцию, увеличивают силу и энергию, обеспечивая подходящие условия для интенсивного роста мышц.
Особенности:
- улучшает потенцию
- повышает сексуальное влечение
- стимулирует половую активность
Добавка содержит экстракт горянки козлиной, который повышает уровень тестостерона в организме, улучшает сексуальную функцию и способствует росту мышц. Этот экстракт также устраняет боли в суставах, снижает высокое кровяное давление и обладает выраженным тонизирующим действием.
Формула обогащена экстрактом корня маки, который повышает репродуктивную способность, стимулирует либидо и устраняет синдромы физического и психического стресса.
Как принимать:
Взрослым мужчинам принимать по две (2) капсулы два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт горянки козлиной (Epimedium grandiflorum) (надземные части) (стд. 10% икариина) | 500 мг |
| Экстракт маки (Lepidium meyenii) (корень) | 75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, дикальцийфосфат. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Горянка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 685 ₴



