
Хондропротектор, Puritan's Pride Glucosamine Chondroitin Complex, 60 капсул для поддержания суставов
365 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13167
Puritan's Pride Glucosamine Chondroitin Complex – это комплексная добавка, разработанная для всесторонней поддержки опорно-двигательного аппарата. Продукт объединяет три ключевых ингредиента, необходимых для питания хрящевой и соединительной ткани.
Особенности Puritan's Pride Glucosamine Chondroitin Complex:
- Сбалансированная формула «3-в-1» (Глюкозамин, Хондроитин, МСМ).
- Удобная форма капсул с возможностью раскрытия для смешивания с пищей.
- Подходит для людей с активным образом жизни.
В составе комплекса содержатся глюкозамин и хондроитин — структурные элементы, естественным образом присутствующие в хрящах, а также МСМ (метилсульфонильметан) — источник органической серы. Эти компоненты дополняют действие друг друга, обеспечивая структурную поддержку тканей.
Преимущества Puritan's Pride Glucosamine Chondroitin Complex:
- Способствует поддержанию комфорта и подвижности суставов.
- Обеспечивает питательную поддержку хрящевой ткани.
- Способствует сохранению эластичности связок.
- Поддерживает здоровье костной ткани.
- Помогает поддерживать функциональность суставов при физических нагрузках.
Данный продукт предназначен для физически активных людей, спортсменов, а также для всех, кто хочет поддержать здоровье суставов и связок при регулярных нагрузках.
Как принимать Puritan's Pride Glucosamine Chondroitin Complex:
Взрослым принимать по 2 капсулы 3 раза в день, желательно во время еды. Капсулы можно открыть и добавить содержимое в сок или мягкую пищу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Марганец (сульфат) | 2 мг |
| Glucosamine Chondroitin Complex | 1100 мг |
|---|---|
| Глюкозамин гидрохлорид, метилсульфонилметан (MSM), хондроитин сульфат | |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. Содержит ингредиенты из моллюсков (креветки, крабы, омары, раки). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 365 ₴


