
Глюкозамин гидрохлорид Puritan's Pride Glucosamine HCL 680 mg, 60 капсул для поддержания здоровья суставов
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13164
Puritan's Pride Glucosamine HCL — отличный монокомпонентный хондропротектор. Прием добавки оздоравливает суставы и всю соединительную ткань, поддерживает работу иммунитета и способствует выработке некоторых гормонов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности:
- оздоровление соединительной ткани;
- помощь в восстановлении суставов;
- профилактика недугов опорно-двигательного аппарата;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание работы иммунитета;
- участие в выработке некоторых гормонов;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Активный ингредиент добавки — гидрохлорид глюкозамина. Глюкозамин — это соединение, обнаруженное почти во всех тканях человека, особенно в соединительной ткани. Самые высокие концентрации глюкозамина в организме человека обнаруживаются в хрящах. Это особенно полезно для тех, кто ищет дополнительные ингредиенты, содержащиеся в суставах и соединительной ткани. Глюкозамин способствует здоровью суставов. Он является ключевым структурным компонентом хрящей и в качестве пищевой добавки может усваиваться организмом.
Как принимать
Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Глюкозамин гидрохлорид | 680 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сульфат калия, желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. Содержит ингредиенты моллюсков (крабов, раков, омаров, креветок). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 300 ₴


