
Куркуума Puritan's Pride Turmeric Curcumin 500 mg, 90 капсул
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13141
Puritan's Pride Turmeric Curcumin 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт куркумы с высоким содержание куркумина, являющийся сильным антиоксидантом.
Особенности:
- обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
- поддерживает общее самочувствие и здоровый образ жизни
- улучшает работу мозга
- снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
Куркума – это растение семейства имбирных, которое давно известно своим богатым биохимическим составом и лекарственными свойствами. Куркума состоит из множества различных компонентов, таких как крахмалы, белки, жиры, клетчатка, минералы и фитонутриенты.
Куркумин является одним из полезных соединений растительного происхождения, которые в совокупности называются «куркуминоиды», обнаруженными в куркуме. Куркумин, является жирорастворимым, что означает, что он лучше усваивается, если принимать его с жиросодержащей едой.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Капсулы можно открыть и приготовить как чай.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Куркума (Curcuma longa) (корневище) | 450 мг |
| Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) (стд. 95% куркуминоидов) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 530 ₴


