
Комплекс грибов Puritan's Pride Triple Mushroom Complex, 60 капсул содержит экстракты грибов шиитаке, майитаке и рейше.
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13137
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Puritan's Pride Triple Mushroom Complex - это пищевая добавка, состоящая из экстракта грибов шиитаке, маитаке и рейши, обладающих сильными антиоксидантными свойствами и позитивно влияющих на весь организм человека.
Особенности:
- Может помочь улучшить концентрацию
- Может помочь укрепить иммунную систему
- Может повысить уровень энергии
- Сильные антиоксидантные свойства
Грибы используются в традиционной китайской оздоровительной практике из-за их полезных свойств уже не менее 2000 лет. Майтаке содержит полезное полисахаридное соединение бета-глюкан.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле один или два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт органического красного гриба рейши (Ganoderma lucidum) | 130 мг |
| Органический экстракт гриба майтаке 4:1 (Grifola frondosa) | 100 мг |
| Экстракт органического гриба шиитаке (Lentinula edodes) | 100 мг |
| Органический экстракт гриба шиитаке 8:1 (Lentinula edodes) | 1.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


