-8%

Минеральный комплекс Puritan's Pride Super Chelated Multi-Mineral, 100 каплет минералы в хелатированной форме
510 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13132
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Super Chelated Multi-Mineral - пищевая добавка, что объединяет более 10 основных микроэлементов в комплексную минеральную смесь.
Особенности:
- Обеспечение организма необходимыми минеральными веществами
- Поддержание здоровья костной ткани
- Регуляция обмена веществ в организме
- Набор мышечной массы, развитие мышечной ткани
- Регулирует деятельность репродуктивной системы
Super Chelate Multi-Mineral содержит сундук с питательными веществами, включая кальций и магний, которые играют важную роль в поддержании правильной минерализации костей, цинк, который помогает поддерживать иммунную функцию, и бор, который играет роль в костном метаболизме.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) каплете в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Кальций (дикальцийфосфат и карбонат) | 250 мг |
| Железо (глюконат) | 5 мг |
| Фосфор (дикальцийфосфат) | 100 мг |
| Йод (из водорослей) | 75 мкг |
| Магний (оксид) | 125 мг |
| Цинк (глюконат) | 5 мг |
| Селен (селеновые дрожжи) | 13 мкг |
| Медь (глюконат) | 0.12 мг |
| Марганец (глюконат) | 5 мг |
| Хром (пиколинат) | 10 мкг |
| Калий (цитрат) | 33 мг |
| Бор (цитрат и аспартат) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


