Puritan's Pride Reishi Mushroom Extract - натуральная пищевая добавка на основе мицелия гриба рейши, который позитивно влияет на имунную и нервую системы.
Особенности:
- Натуральный цельный гриб
- Стандартизированный для содержания кордицеповой кислоты
- Капсулы быстрого высвобождения
- 800 мг в порцию
Рейши - один из грибов, которые широко используются в китайской медицине. Он обладает иммуномодулирующим воздействием, укрепляет нервную систему, положительно влияет на состояние сосудов. Влияние рейши уникально: если иммунная система слабая, он способствует повышению ее защитных функций; если же проявляется гиперактивность, оказывает успокаивающее воздействие.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Органический рейши (Ganoderma lucidum) (плодовое тело) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, концентрат органической рисовой шелухи. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



