Puritan's Pride Odorless Garlic & Parsley - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт из луковиц чеснока без запаха и экстракт семян петрушки, которые издавна используются для сердца и сердечно-сосудистой системы, а также для здоровья органов дыхания.
Особености:
- имеет противовирусное действие
- поддерживает здоровье сердца
- поддерживает здоровый кровоток
- способствует здоровому кровообращению
- используется для здоровья органов дыхания
Чеснок известен своими полезными свойствами. Натуральные ингредиенты чеснока включают аллиин, аллиназу и аллицин. Чеснок имеет традиционное применение, в том числе поддерживает здоровье вашего сердца и сердечно-сосудистой системы. Чеснок также традиционно используется для здоровья органов дыхания.
Содержит освежающую дыхание петрушку и питательный элемент для растений хлорофилл
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле от двух (2) до шести (6) раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Чеснок без запаха (Allium sativum) (луковица) (концентрат 100:1, что эквивалентно 500 мг свежей луковицы чеснока) | 5 мг |
| Петрушка (Petroselinum crispum) (семена) (концентрат 500:1, что эквивалентно 100 мг свежих семян петрушки) | 0,2 мг |
| Хлорофилл (из медно-хлорофиллинового комплекса) | 28 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, растительный глицерин, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 278 ₴



