
Комплекс витаминов группы В Puritan's Pride B-Complex with B-12, 90 таблеток
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13120
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride B-Complex with B-12 - комплекс витаминов группы В состоит из нескольких витаминов группы В, которые вместе поддерживают здоровье нервной системы.
Этот продукт сочетает в себе витамины B-1 (тиамин), B-2 (рибофлавин), B-3 (ниацин) и B-12 (цианокобаламин) из природных источников. Витамины группы В участвуют в энергетическом обмене и помогают поддерживать здоровье нервов и сердца. Витамин B-12 способствует нормальному образованию эритроцитов.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке один-два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 2.5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 2.5 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 5 мг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Протеаза (порошок папаина) | 400 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, мальтодекстрин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


