
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin B-12 5000 mcg (Methylcobalamin), 30 микро леденцов
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13119
Puritan's Pride Vitamin B-12 (Methylcobalamin) – витамин В12 в удобной форме микропастилок. Добавка разработана для физически активных людей, а также вегетарианцев, нуждающихся в дополнительном источнике этого нутриента.
Особенности Puritan's Pride Vitamin B-12 (Methylcobalamin):
- Удобная форма выпуска (микропастилки).
- Не требует запивания водой.
- Содержит метилкобаламин — активную форму витамина В12.
Основным компонентом добавки является витамин В12. Он принимает участие в метаболизме жиров, белков и углеводов. Метилкобаламин является формой, которая готова к усвоению организмом, что способствует более быстрой поддержке энергетического обмена.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin B-12 (Methylcobalamin):
- Способствует поддержке нормального образования эритроцитов.
- Помогает поддерживать нормальный обмен веществ.
- Способствует поддержке здоровья нервной системы.
- Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать общий тонус организма.
Добавка предназначена для обогащения рациона важным витамином, особенно для тех, кто ограничивает потребление продуктов животного происхождения.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin B-12 (Methylcobalamin):
Взрослым принимать по одной микропастилке в день. Поместите микропастилку под язык на 30 секунд, прежде чем проглотить. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 микро леденец |
|---|---|
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Маннит, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота. Содержит <2%: натуральный вишневый ароматизатор, диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 мікро льодяник |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 590 ₴

