
Натуральная добавка Sporter Melatonin 5 mg, 60 капсул
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7392
Sporter Melatonin 5 mg – это добавка на основе «гормона сна», предназначенная для поддержки нормальных циркадных ритмов. Продукт помогает организму настроиться на отдых и способствует более быстрому засыпанию.
Особенности Sporter Melatonin 5 mg:
- Содержит мелатонин для коррекции биоритмов.
- Способствует естественной регуляции цикла «сон-бодрствование».
- Не вызывает привыкания при правильном использовании.
Мелатонин вырабатывается организмом в темноте, но стресс, искусственное освещение и гаджеты могут влиять на этот процесс. Дополнительный прием мелатонина помогает поддерживать необходимый уровень гормона, обеспечивая условия для глубокого и качественного сна.
Преимущества Sporter Melatonin 5 mg:
- Способствует сокращению времени, необходимого для засыпания.
- Помогает улучшить качество ночного отдыха.
- Помогает адаптироваться при смене часовых поясов (джетлаг).
- Способствует ощущению бодрости после пробуждения.
Рекомендовано людям с нестабильным графиком сна, сменным режимом работы или при частых перелетах.
Как принимать Sporter Melatonin 5 mg:
Принимайте по одной капсуле за 30 минут до сна. Запивайте водой. Не принимайте перед управлением автомобилем. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Мелатонин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 255 ₴

