Fitness Authority Gold Whey Protein Isolate - это белковый продукт, содержащий чистейший изолят сывороточного белка.
Особенности:
- белок способствует росту мышечной массы
- белок способствует поддержанию мышечной массы
- отличная смешиваемость
- низкое содержание жиров и углеводов
Продукт производится в процессе многоступенчатой поперечноточной микрофильтрации, что позволяет получить лучшие фракции белков, сохраняя при этом их биологические свойства. Белки способствуют росту и поддержанию мышечной массы, а также поддержанию нормальных костей и поэтому должны быть включены в рацион каждого усердно работающего спортсмена.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку порошка (30 г) с 200–250 мл воды, молока или сока. Выпейте 1 порцию сразу после пробуждения, а вторую сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 103 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,75 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 25 г |
| Соль | 0,15 г |
| L-Валин | 5.46 г |
| Аминокислотный профиль | 100 грамм |
| L-лейцин | 10.75 г |
| L-изолейцин | 5.56 г |
| L-валин | 5.46 г |
| Всего аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) | 21.77 г |
| L-аспарагиновая кислота | 12.76 г |
| L-глютамин | 18.57 г |
| L-серин | 5.82 г |
| Глицин | 1.89 г |
| L-гистидин | 1.65 г |
| L-аргинина | 2.12 г |
| L-треонин | 8.02 г |
| L-аланин | 5.90 г |
| L-пролин | 6.51 г |
| L-тирозин | 3.31 г |
| L-метионин | 2.47 г |
| Цистин | 2.69 г |
| L-фенилаланин | 3.38 г |
| L-лизин | 10.07 г |
| L-триптофан | 2.18 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят сывороточного белка ((из молока), эмульгатор (лецитины)), какао, ароматизаторы, стабилизатор, краситель, концентрат сока красной свеклы, концентрат черной моркови, регулятор кислотности (лимонная кислота), антислеживатель, соль, подсластители (ацесульфам К, сукралоза). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitness Authority Nutrition |
| Вес | 30 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.033 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 83 % |
| Содержание жиров | 0.5 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 2.5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


