
Предтренировочный комплекс Fitness Authority Ice Pump Pre workout, 18.5 грамм - Персик-цитрус
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15908-3
Fitness Authority Ice Pump Pre workout - отличный способ поднять эффективность тренировок и получить идеальное тело. Прием этого предтрена повышает выносливость, улучшает кровообращение и способствует сжиганию подкожного жира. Подходит всем совершеннолетним спортсменам любого уровня подготовки.
Особенности:
- улучшение силовых показателей
- повышение выносливости
- стимуляция жиросжигания
- поддержание работы нервной системы
- улучшение кровообращения
- усиление фокусировки
Эта передовая предтренировочная формула, основанная на проверенных и эффективных активных ингредиентах в идеально подобранных пропорциях. Сбалансированный состав обеспечивает максимальный эффект. После приема добавки вы сможете тренироваться дольше и продуктивнее, не ощущая усталости длительное время.
Как принимать:
Смешайте 4 мерные ложки (18,5 г) порошка с 300–350 мл воды. Выпейте 1 порцию примерно за 20 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4,6 грамм |
|---|---|
| Цитруллин малат | 6000 мг |
| - цитруллин | 4000 мг |
| Бета-аланин | 3200 мг |
| L-аргинина альфакетоглутарат (A-AKG) | 2000 мг |
| - L-аргинин | 1400 мг |
| Бетаин безводный | 1500 мг |
| Глицерилмоностеарат | 1500 мг |
| Кофеин безводный | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности, антислеживатель, ароматизаторы, подсластители (ацесульфам К, сукралоза, стевиолгликозиды), соль, красители. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitness Authority Nutrition |
| Вес | 18.5 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Вкус | Персик-цитрус |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для роста мышц, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 18.5 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 70 ₴

