
Протеин Fitness Authority BAD ASS Whey, 30 грамм - Ванильное мороженое
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15895-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fitness Authority BAD ASS Whey - порошковый концентрат сывороточного белка для приготовления коктейлей с высоким содержанием белка. BAD ASS WHEY разработан для спортсменов и физически активных людей с повышенной потребностью в белках.
Особенности:
- ускорение прироста мышечной массы
- повышение силовых показателей
- предотвращение катаболических процессов в мышцах
- укрепление иммунитета
- сокращение времени восстановления после тренировок
- источник высококачественного белка
- коррекция рациона
Это классический, проверенный временем и эффективный сывороточный протеин наивысшей степени фильтрации и качества. Преимущества сыворотки в виде высокой пищевой ценности и наиболее полного аминокислотного состава позволяют восседать на пьедестале сегмента спортивного питания.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку порошка (30 г) с 200 мл воды или молока. Используйте до и сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 1.9 г |
| - насыщенные | 1.3 г |
| Углеводы | 1.9 г |
| - сахар | 1.5 г |
| Белок | 22 г |
| Соль | 0.15 г |
| Аминокислотный профиль | 100 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 11.3 г |
| L-изолейцин | 6.9 г |
| L-валин | 6.7 г |
| Всего аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) | 24.9 г |
| L-аспарагиновая кислота | 11.6 г |
| L-глутаминовая кислота | 19.0 г |
| L-серин | 5.1 г |
| Глицин | 2.1 г |
| L-гистидин | 1.6 г |
| L-аргинин | 3.0 г |
| L-треонин | 7.6 г |
| L-аланин | 5.4 г |
| L-пролин | 7.5 г |
| L-тирозин | 3.1 г |
| L-метионин | 2.2 г |
| Цистин | 2.6 г |
| L-фенилаланин | 3.4 г |
| L-лизин | 10.4 г |
| L-триптофан | 1.8 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного белка (из молока), какао, ароматизаторы, загуститель (ксантановая камедь), соль, концентрат сока красной свеклы, краситель, регулятор кислотности (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесуфам К), антислеживатель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitness Authority Nutrition |
| Вес | 30 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ванильное мороженое |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 74 % |
| Содержание жиров | 6.4 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6.4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

