
Батончик AMIX Exclusive Protein Bar, 12*85 грамм - Шоколад-апельсин
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15892-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition Exclusive Protein Bar - отличный протеиновый батончик со специальной формулой протеина.
В качестве источника белка использовали MilkPro Protein Blend, который содержит только запатентованное сырье CFM изолят и концентрат сывороточного белка, частично гидролизованный сывороточный изолят HydroVon. Также добавлены гидролизованные пептиды (L-глютамин PepForm, BCAA PepForm)
Особенности:
- содержит качественный белок
- идеальный вес для быстрого перекуса
- 10 отличных вкусов
- содержит L-глютамин PepForm, BCAA PepForm
- белки способствуют росту и поддержанию мышечной массы.
- глютамин способствует более быстрому восстановлению после тренировок
- BCAA предотвращают катаболизм мышечной массы
Как принимать:
Принимайте максимум 2 батончика в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 426 ккал |
| Жиры | 15,7 г |
| - насыщенные | 7,9 г |
| Углеводы | 44,5 г |
| - сахар | 22,9 г |
| Белок | 26,9 г |
| Соль | 0,8 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Amix MilkPro Protein Blend ( изолят молочного белка, CFM изолят и концентрат сывороточного белка, частично гидролизованный изолят сывороточного белка - HydroVon, гидролизованные пептиды (L-Glutamine PepForm) , BCAA PepForm); молочный шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное , тертое какао, порошок какао, соевый лецитин, экстракт ванили, ароматизатор); наполнитель: полидекстроза; гидролизованный говяжий пептид Hydrobeef; изолят соевого белка; фруктоза; растительный жир (пальмоядровое масло, пальмовое масло и масло ши); глицерин; глюкоза; сухое обезжиренное молоко , сорбит; хрустящих хлопьев с какао (рис, мука пшеничная, сахар, какао-порошок); соевый лецитин; очищенная вода; лимонная кислота; ароматизатор, хлорид натрия; смесь токоферолов D |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вкус | Шоколад - апельсин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1020 г |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 27 % |
| Содержание порции | 85 грамм |
| Содержание углеводов | 44 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

