IronMaxx Clear Whey Isolate Zero Drink - это инновационный готовый к употреблению протеиновый напиток, предлагает идеальную альтернативу традиционным кремовым протеиновым коктейлям. Благодаря высокому содержанию белка он эффективно поддерживает наращивание мышечной массы и восстановление после тренировки.
Уникальная, прозрачная консистенция напоминает освежающий безалкогольный напиток, но без добавления сахара и с высококачественным изолятом сывороточного белка. Каждая бутылка объемом 500 мл обеспечивает впечатляющие 20 граммов белка с всего несколькими калориями для поддержания стройного тела.
Идеально подходит для быстрого повышения уровня белка на ходу, в качестве освежающего повышения уровня белка после тренировки или просто как вкусный и полезный напиток в любое время дня. Хорошо встряхните бутылку и наслаждайтесь свежим фруктовым вкусом IronMaxx Clear Whey Isolate Zero Ready-to-Drink.
Как принимать:
Принимайте до трех порций по 500 мл в день. Хорошо встряхните перед открытием.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 500 мл |
|---|---|
| Калории | 80 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 20 г |
| Соль | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, изолят сывороточного белка (4,6%), ароматизатор, подсластители (сукралоза, ацесульфам К), красители (концентрат морковного сока, концентрат черной смородины), кислота (фосфорная кислота). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вкус | Лесные ягоды |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для снижения веса |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание порции | 500 мл |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 163 ₴


