
Предтренировочный комплекс Universal Nutrition Energy, 120 жевательных таблеток - Гранат
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15769-1
Universal Animal Energy - быстродействующая и быстро усваиваемая формула, которая выводит энергетические и производительные добавки на новый уровень.
Его специально концентрированный и простой в использовании формат обеспечивает быстрое и удобное потребление энергии без необходимости воды или перемешивания. Вы получаете быстродействующий и удобный заряд энергии, который начинается прямо во рту через слизистую оболочку, чтобы поддерживать вашу физическую работоспособность и умственную концентрацию во время тренировок, соревнований или повседневной деятельности.
Как принимать:
Принимать по 2 желейки для быстрого подъема энергии, 4 - для прилива энергии или 6 - для максимального усиления. Можно принимать в любое время, когда вам нужно повысить уровень энергии и концентрации, в том числе в качестве утреннего тонизирующего средства, в качестве дневного тонизирующего средства или в качестве предтренировочного комплекса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 жевательные таблетки |
|---|---|
| Калории | 30 ккал |
| Углеводы | 5 г |
| - сахар | 4 г |
| Натрий | 10 мг |
| Безводный кофеин | 100 мг |
| L-тирозин | 1000 мг |
| L-таурин | 1000 мг |
| Морская соль | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахар, декстроза, стеариновая кислота, мальтодекстрин, лимонная кислота, стеарат магния, натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, сукралоза, ацесульфам калия и куркума (краситель). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Гранат |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 жувальні таблеток |
| Страна производителя | США |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 1 690 ₴

