
Батончик Progress Nutrition Protein Bar, 60 грамм - Карамель-сливки
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15748-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Progress Nutrition Protein Bar - это протеиновый батончик с низким содержанием сахара и насыщенным вкусом карамели со сливками. Предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, нуждающихся в быстром перекусе и поддержке белка.
Особенности Progress Nutrition Protein Bar:
- Содержит 20 грамм белка для поддержания мышечной массы.
- Низкий уровень сахара для контроля калорийности.
- Удобен в использовании, подходит для перекуса на ходу.
- Натуральные ингредиенты соответствуют международным стандартам безопасности.
Этот батончик поможет восполнить запасы энергии и белка без лишнего сахара, что делает его идеальным выбором для спортсменов и людей, следящих за фигурой.
Преимущества Progress Nutrition Protein Bar:
- Высокое содержание белка.
- Низкий уровень сахара.
- Соответствие международным стандартам (ISO, GMP, HACCP, HALAL).
- Удобный для перекуса в любом месте и в любое время.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 218 ккал |
| Жиры | 8.9 г |
| - насыщенные | 5.2 г |
| Углеводы | 20 г |
| - сахар | 1.6 г |
| - полиолы | 17 г |
| Пищевые волокна | 4.4 г |
| Белок | 20 г |
| Соль | 0.23 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Молочный белок, молочный шоколад с подсластителем: подсластитель мальтит, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-масса, эмульгатор лецитин, ароматизаторы; начинка со вкусом карамели/тоффи: наполнитель полидекстроза, подсластитель мальтит, растительные жиры — подсолнечный, ши; концентраты яблока и гибискуса, натуральные ароматизаторы, эмульгатор лецитины, соль; влагоудерживающий агент глицерин, подсластитель мальтит, коллагеновые пептиды, кокосовое масло, соевый белок, соевые шарики с какао: соевый белок, рисовая крупка, какао-порошок, соль; какао-порошок, вода, олигофруктоза, ароматизаторы, эмульгатор лецитин. |
| Может содержать следы яиц, глютена, арахиса и других орехов. |
| Содержит полиолы. Чрезмерное употребление может оказывать слабительный эффект. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Карамель-сливки |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без глютена |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 33 % |
| Содержание жиров | 13 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грам) |
| Содержание углеводов | 38 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




