Wifi датчик дыма Tuya Smoke Detector – это датчик дыма, работающий через Wi-Fi с возможностью обнаружения дыма в помещении, встроенной сиреной и уведомлениями на смартфон.
Предназначен для безопасности дома или в офисе, обеспечивая оперативное обнаружение дыма и оповещение пользователя в случае обнаружения потенциально опасной ситуации.
Особенности Tuya Wifi Smoke Detector:
- Wi-Fi: Работа через Wi-Fi для удобства подключения и коммуникации со смартфоном.
- Детектор дыма: Выявление дыма для предотвращения возможного пожара или опасной ситуации.
- Встроенная сирена: Возможность аварийного сигнала для оповещения об опасности в помещении.
- Оповещение на смартфон: Отправка уведомлений на смартфон при обнаружении дыма.
Этот датчик дыма предлагает надежную защиту и оперативную реакцию на потенциально опасные ситуации, что поможет избежать пожара и сохранить безопасность помещения. Крепится детектор дыма с помощю специального кронштейна и дюбилей (входит в комплект) или на двухсторонний скотч.
Характеристики:
- Размер: 80*80*38 мм
- Входное напряжение: 3V LR03
- Ток покоя: ≤ 15 мА
- Ток сигнализации: ≤ 220 мА
- Низкое минимальное напряжение: ≤ 2.4 В
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Уровень звука сигнализации: 85 дБ/1м
- Дальность обнаружения: 20 м²
- Способ монтажа: потолочный
- Питание: 2 AAA (не входят в комплекст)
Комплектация:
- 1x Tuya Wifi Smoke Detector
- 1x набор для крепления датчика
- 1x 3M двухсторонняя клейкая лента
- 1x руководство по работе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Питание | 2 x AAA |
| Совместимость | Google Home, Amazon Alexa |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип детектирования | Дим |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Управление | Программа на Android, Программа на iOS |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴










