Host Defense Stamets 7 - натуральная пищевая добавка, содержащая мицелий 7 видов грибов, которая поддерживает активную и сбалансированную иммунную реакцию.
Особенности:
- Поддерживает активный и сбалансированный иммунный ответ
- Помогает организму адаптироваться к физическим, умственным и экологическим стрессовым факторам
- Способствует улучшению дыхательной, пищеварительной, кровеносной, клеточной, лимфатической и системной функций, обеспечивая базовый иммунитет
Эта смесь из 7 видов была специально разработана Полом Стаметсом для ежедневной поддержки иммунитета. Многие используют Stamets 7 как функциональную пищевую формулу для поддержки активного и сбалансированного иммунного ответа.
Рекомендации по применению:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать независимо от приема пищи, натощак или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Агарик бразильский (Agaricus brasiliensis f. blazei) (мицелий) | 143 мг |
| Кордицепс (Cordyceps militaris) (мицелий) | 143 мг |
| Рейши (Ganoderma lucidum s,l.) (мицелий) | 143 мг |
| Маитаке (Grifola frondosa) (мицелий) | 143 мг |
| Львиная грива (Hericium erinaceus) (мицелий) | 143 мг |
| Чага (Inonotus obliquus) (мицелий) | 143 мг |
| Мезима (Phellinus linteus) (мицелий) | 143 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сушеный мицелированный коричневый рис, пуллулан (внеклеточный полисахарид). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



