Carlson Labs Magnesium Gels 400 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая магний, который является важным микроэлементом, играющим значительную роль во многих функциях организма.
Особенности:
- Поддержка регулярной работы кишечника
- Поддержка сердечно-сосудистой системы
- Поддержка работы мышц
Магний поддерживает здоровый сердечный ритм, работу нервной системы, правильное использование кальция и калия. Магний естественным образом способствует регулярной работе кишечника.
Рекомендации по применению:
Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний (оксид) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Подсолнечное масло, пчелиный воск, оболочка капсулы (бычий желатин, глицерин, вода, диоксид титана (краситель)). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴



