
Витамины и минералы California Gold Nutrition Kids Vitamin D3 12.5 mcg (500 IU), 90 жевательных таблеток - Вишня
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15705-1
California Gold Nutrition Kids Vitamin D3 - это веселый и вкусный способ сохранить здоровье детей. Эти жевательные таблетки являются идеальным дополнением к рациону ребенка и содержат витамин D3 для укрепления костей.
Дети постоянно растут и развиваются, и их здоровье в детстве может влиять на их здоровье во взрослом возрасте . Витамин D3 является важным питательным веществом для поддержания здорового роста, поскольку он способствует усвоению кальция, который важен для прочности костей. Кроме того, витамин D3 играет важную роль для здоровья иммунной системы, а значит, он может способствовать поддержанию здоровой иммунной реакции, если дети будут сталкиваться с заболеваниями.
Как принимать:
Детям от 4 лет разжевывать по 1 таблетке в день независимо от приема пищи. Рекомендуется принимать по указанию квалифицированного медицинского работника. Убедитесь, что ребенок тщательно разжевывает таблетку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 12.5 мкг (500 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Тростниковый сахар, порошок из свекловичного сока (краситель), стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, магния стеарат, гуаровая камедь, фруктоза, ксилитол. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 555 ₴


