Dymatize Creatine Creapure - это высокоэффективная пищевая добавка на основе чистейшего креатина, которая применяется спортсменами для повышения силовых показателей и выносливости, а также для быстрого наращивания объемной мускулатуры.
Особенности:
- способствует улучшению показателей силы;
- ускоряет процессы восстановления;
- помогает быстро нарастить объемную мускулатуру;
- способствует повышению интенсивности тренировочного процесса;
- принимает участие в накоплении и расходе энергии;
- помогает накопить гликоген;
- создает эффект «накаченности».
Единственный ингредиент — 100% чистый моногидрат креатина , который помогает мышцам работать. Это особенно важно во время высокоинтенсивных тренировок, таких как силовые тренировки, бег и другие аэробные и анаэробные упражнения. Креатин — это вещество, встречающееся в организме человека естественным образом и играющее особую роль в хранении и транспортировке энергии в каждой клетке.
Как принимать:
Смешайте одну порцию (3,4 г) с водой или вашим любимым напитком, не содержащим кофеина. Употреблять один раз в день. Лучше всего использовать циклами по 4–6 недель.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3.4 грамм |
|---|---|
| Креатин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.4 грам |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 095 ₴


