IronFlex MgZB — качественная и надежная витаминно-минеральная добавка, благотворно влияющая на уровень синтеза собственного тестостерона. Входящие в состав магний, цинк и витамин В6 по отдельности нужны организму для нормального функционирования отдельных систем. Вместе же они оказывают синергетический эффект, улучшая общее самочувствие и стимулируя уровень синтеза главного анаболического гормона.
Назначение IronFlex MgZB:
- ускорение восстановления после тренировок;
- стимуляция синтеза тестостерона;
- повышение выносливости;
- поддержка работы нервной системы;
- улучшение сперматогенеза;
- помощь в наращивании сухой мышечной массы;
- поддержка иммунитета.
В основе комплекса — сочетание магния, цинка и витамина В6. Высокая концентрация действующих веществ рассчитана на тренирующихся атлетов и физически активных людей. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимущества IronFlex MgZB:
- высокая концентрация действующих веществ;
- подходит новичкам и опытным атлетам;
- помогает справляться с последствиями стресса;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- улучшение состояния кожи, волос и ногтей;
- привлекательная цена;
- высокая биодоступность.
Как принимать IronFlex MgZB
Специалисты IronFlex рекомендуют принимать по 1 порции (3 таблетки) один раз в день перед сном.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет и людям с аллергией на любой из компонентов продукта. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускать нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Магний (цитрат) | 375 мг |
| Цинк (пиколинат) | 15 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; наполнитель: крахмал; антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 242 ₴


