IronFlex Green Tea - это биологически активная добавка IronFlex содержит экстракт листьев зеленого чая. Это сильный антиоксидант, эффективно нейтрализующий свободные радикалы и замедляющий процессы старения нашего организма.
Особенности:
- Мощный антиоксидант
- Поддерживает похудение
- Снижает аппетит
- Стимулирует и добавляет энергии
- Ускоряет метаболизм
Зеленый чай веками использовался для поддержания общего самочувствия, повышения уровня антиоксидантов и благодаря своим потенциальным противовоспалительным свойствам. Зеленый чай может также помочь в качестве средства, подавляющего аппетит, и в качестве добавки для похудения.
Как принимать:
Специалисты IronFlex рекомендуют принимать по 1 порции (1 таблетке) в день, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis) | 1000 мг |
| - полифенолы | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнители: фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


