Swanson DHEA 25 mg - натуральная пищевая добавка на основе дегидроэпиандростерона - это предшественник гормона, который поддерживает процесс здорового старения.
Особенности:
- стимуляция синтеза тестостерона;
- помощь в наборе сухой массы;
- ускорение жиросжигания;
- повышение выносливости;
- сокращение периода восстановления;
- улучшение обменных процессов;
- повышение тонуса.
Swanson DHEA помогает омолаживать как мужчинам, так и женщинам, обеспечивая широкий спектр преимуществ: от здоровья костей до повышения сексуальной активности. ДГЭА является предшественником эстрогена и тестостерона. Каждая удобная капсула содержит 25 мг мощного ДГЭА.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, рисовая мука, стеарат магния, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



