NOW Sports Arginine and Citrulline — сочетание аргинина и цитруллина в одном флаконе. Эти аминокислоты необходимы для нормального синтеза мышечного протеина, более быстрого восстановления после тренировок и выведении продуктов распада из мышц. Добавка подходит как профессиональным атлетам, так и спортсменам-новичкам.
Назначение NOW Sports Arginine and Citrulline:
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- мощный пампинг;
- стимуляция синтеза мышечного протеина;
- помощь в поддержании анаболического состояния;
- сокращение периода компенсации;
- ускорение выведения из мышц продуктов распада;
- повышение эффективности тренировок.
В состав комплекса входят аргинин и цитруллин. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Sports Arginine and Citrulline:
- достаточное содержание аминокислот;
- удобная форма порошка;
- высокая биодоступность;
- без балластных веществ;
- отлично сочетается с другими добавками;
- подходит как для массонабора, так и для сушки;
- большая упаковка;
- доступная цена;
- американское качество.
Как принимать NOW Sports Arginine and Citrulline
Смешайте по 1 ч. л. без горки дважды в день при необходимости с 240 мл (8 унций) воды или другого напитка, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамм |
|---|---|
| L-аргинин | 1500 мг |
| L-цитруллин | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% L-аргинин и L-цитруллин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 340 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Цитруллин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | США |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴



