OstroVit Vitargo & Electrolytes - это высококачественная пищевая добавка, которая содержит оригинальный крахмал Vitargo, а также ценные электролиты, такие как калий, магний, кальций, натрий и хлорид. Это препарат, доступный в удобной для использования форме порошка. Эта добавка, разработана для спортсменов и физически активных людей, которые хотят дополнить свой рацион ценными ингредиентами.
Крахмал - соединение, классифицируемое как сложные углеводы, полисахарид, являющийся запасным компонентом растений. Крахмал - это полисахарид, который можно найти, среди прочего, в зерновых культурах, бобовых, а также других клубнях и корнях. Крахмал Vitargo, с другой стороны, является типом углеводов, полученных из крахмала, которые отличаются своей высокой молекулярной массой и низкой осмоляльностью, что позволяет Vitargo быстро попадать из желудка в кровоток, где соединение используется как источник легкоусвояемой энергии.
Калий помогает в правильном функционировании нервной системы и поддерживает правильную работу мышц. Кроме того, он помогает поддерживать оптимальное кровяное давление.
Кальций способствует поддержанию нормального энергетического обмена и помогает поддерживать оптимальную нервную передачу, а также способствует правильному свертыванию крови. Более того, минеральный компонент поддерживает правильное функционирование мышц и пищеварительных ферментов, участвует в процессе деления и специализации клеток, а также необходим для поддержания здоровья зубов и костей.
Магний способствует снижению утомляемости, усталости и, кроме того, помогает поддерживать электролитный баланс. Этот ингредиент поддерживает правильное функционирование мышц и нервной системы, а также помогает поддерживать здоровье костей и зубов. Это соединение играет роль в процессе деления клеток и поддерживает оптимальный синтез белка.
Как принимать:
Смешайте порцию 75 г (6 мер) в течение 1-2 минут с 200 мл воды до полного растворения с помощью шейкера. Затем доведите объем до 700 мл водой. Употребляйте сразу после приготовления. Принимайте 2 порции в день, желательно во время и сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 75 грамм |
|---|---|
| Калории | 260 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 65 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0.2 г |
| Соль | 0.49 г |
| Калий (цитрат) | 300 мг |
| Магний (магниевые соли лимонной кислоты) | 150 мг |
| Кальций (карбонат) | 240 мг |
| Натрий (хлорид натрия) | 220 мг |
| Хлор (хлорид натрия) | 330 мг |
| Ингредиенты |
|---|
|
Крахмал VITARGO®, регулятор кислотности: лимонная кислота (1); порошок концентрата свекольного сока (2), красители: каротины (3), аммиачная карамель (4), порошок концентрата черной моркови (5); ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. В зависимости от вкуса продукта символ (1–5) используемого ингредиента располагается рядом с минимальным сроком годности. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Киви |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Минералы |
| Источник углеводов | Кукурузный крахмал |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 0.3 % |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 86 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 015 ₴



