OstroVit Beef Protein – это мощный источник белка, получаемый из говядины. Этот продукт становится все более популярным среди спортсменов. Beef Protein является идеальным выбором для развития здоровых и сильных мышц.
Особенности:
- Гидролизат бычьего белка
- Без углеводов и жиров
- Он работает анаболически - помогает в наращивании чистой мышечной массы.
- Действует антикатаболически - предотвращает распад мышц.
- Ускоряет регенерацию мышц после тренировки
- Подходит для добавок во всех видах спорта
- Рекомендуется в период набора мышечной массы
OstroVit Beef Protein содержит более 90% легкоусвояемого животного белка говяжьего происхождения и модельный профиль аминокислот, необходимых для наращивания мышечной массы, не содержащий ненужных сахаров или жиров. Благодаря высокой биодоступности и высочайшей питательной ценности гидролизат говяжьего протеина эффективно ускоряет наращивание мышечной массы тела, стимулирует рост и регенерацию мышечных волокон. Кроме того, он обладает антикатаболическим эффектом – предотвращает распад мышц.
Это отличная подготовка для использования как до, так и после тренировки. Продукт характеризуется очень хорошей растворимостью за счет разрыва белковых связей, образующихся в результате гидролиза – после приготовления препарата создается питательный белковый коктейль, лишенный лишних добавок.
Как принимать:
Смешайте порцию 30 г (2,5 мерной ложки) с 200 мл обезжиренного молока или воды. Употреблять один раз в день. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 103 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные жирные кислоты | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 2.9 г |
| Гидролизат говяжьего белка | 19 650 мг |
| L-глутамин | 1200 мг |
| L-аргинин | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат говяжьего белка, соль, ароматизаторы, мальтодекстрин, картофельный крахмал, растительный жир: ши, кокос; сушеные овощи, натуральные специи: чеснок, горчица, базилик, тмин, чили, сладкий перец, кориандр, черный перец, майоран, шалфей, лук, тмин, куркума, пажитник, белый перец, корица, мускатный орех, гвоздика, имбирь, морковь; L-глутамин, L-аргинин, загуститель: ксантановая камедь; эмульгатор: лецитины. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 360 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Вид | Говяжие |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Кебаб |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Добавки | Аргирин, Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 81 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Гидролизат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 495 ₴




