
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Perceptin, 30 капсул
735 ₴
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15600
Olimp Perceptin - это пищевая добавка от Olimp Labs, предназначенная для взрослых, которые хотят поддерживать надлежащую умственную форму. Особенно рекомендуется людям, подверженным хроническому стрессу, работающим умственно и обучающимся для улучшения памяти и концентрации.
Особенности:
- Высококачественные адаптогены ашваганды и родиолы розовой, а также бакопы мелколистной.
- Помогает снизить стресс, поддерживает сексуальную активность и поддерживает жизненные силы организма
- Может оказывать благотворное влияние на функцию мозга и улучшать кратковременную и долговременную память
- Поддерживает концентрацию и интеллект
- Обеспечивает поддержание соответствующей умственной и когнитивной активности
Соответствующим образом отобранные специалистами фармацевтической компании Olimp Laboratories высокие порции отдельных ингредиентов и научно доказанные эффекты вышеупомянутых стандартизированных натуральных экстрактов призваны помочь взрослым, в том числе пожилым людям, поддерживать надлежащее психическое здоровье. Биологически активная добавка создана специально для людей, которые работают умственно, подвергаются стрессам, обучаются, стремятся улучшить память и концентрацию внимания, а также хотят заботиться о своем физическом состоянии и поддерживать жизненный тонус организма на хорошем уровне.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один раз в день во время еды. Рекомендуется использовать препарат не менее месяца.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ашваганды KSM-66 ® (Withania somnifera L.) (корень) (5% витанолиды) | 300 мг |
| Экстракт бакопы мелколистной (Bacopa monnieri L.) (трава) (20% бакозидов) | 150 мг |
| Экстракт родиолы розовой (Rodiola rosea L.) (корень) (4% салидрозидов) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (состав оболочки: желатин). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 730 ₴


