
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Pure Herbs Cranberry Premium, 30 капсул
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15596
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Cranberry Premium – желатиновые капсулы с высококачественным экстрактом клюквы, полученным из сырья, прошедшего проверку в современном научно-исследовательском центре фармацевтической компании на чистоту. Капсулированная форма гарантирует точную дозировку активных веществ и улучшает их усвоение.
Особенности:
- поставляет в организм эффективную дозу экстракта корня клюквы, стандартизированного до 10% проантоцианидина;
- усиленный витамином С;
- оказывает благотворное влияние на работу мочевыводящих путей;
- оказывает антиоксидантную защиту; способствует укреплению иммунитета;
- поддерживает образование коллагена и функционирование кровеносных сосудов.
Olimp Cranberry Premium 360 мг особенно рекомендуется к употреблению людям, чья мочевыводящая система требует дополнительной поддержки.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу во время еды. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт клюквы крупной (Vaccinium macrocarpon Aiton) | 360 мг |
| - проантоцианидины. | 36 мг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (компонент оболочки – желатин). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

