
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Pure Herbs Artichoke Premium, 30 капсул
255 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15595
Olimp Artichoke Premium - это пищевая добавка в форме капсул, содержащая высококачественный экстракт артишока, стандартизированный до 5% цинарина. Препарат предназначен для взрослых, заботящихся о правильном функционировании печени, в качестве добавки к ежедневному рациону. Особенно рекомендуется в периоды ежедневного или периодического воздействия на печень таких факторов, как: тяжелая диета, в случае приема лекарств, употребления алкоголя, стимуляторов и для эффективной функции печени.
Особенности:
- Поддерживает детоксикацию
- Поддерживает правильное функционирование печени и пищеварительной системы
- Участвует в правильном течении процессов пищеварения
Артишок – не только многолетнее растение из семейства астровых, которое является очень вкусным блюдом, популярным во многих кухнях, но и полезная, насыщенная разными микро и макроэлементами добавка. Артишок может помочь очистить организм от токсинов, улучшить состояние кожи и печени. Добавка может способствовать положительному воздействию на организм при хронических воспалительных процессах, при частом вздутии живота, изжоге, проблемах с печенью и почками.
Как принимать:
ПРинимайте 1 капсулу во время еды. Капсулу следует запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт артишока (Cynara scolymus L.) (листья) | 420 мг |
| - цинарин | 21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (компонент оболочки – желатин). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 250 ₴


