
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Chela-Mag B6 Cramp, 20 шипучих таблеток - Грейпфрут
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15591-1
Olimp Chela-Mag B6 Cramp - натуральная пищевая добавка, содержащая магний и калий, обогащенная витаминами группы В в форме прекрасно растворяющихся шипучих таблеток.
Особенности:
- Твердые порции магния, калия и витаминов группы В.
- Магний в форме хорошо усваиваемого аминокислотного хелата Albion
- Поддержка правильного функционирования мышц
- Помощь в уменьшении чувства усталости и усталости
- Отличная растворимость таблеток
Магний помогает в правильном синтезе белка и функционировании мышц, поддерживет электролитный баланс, обеспечивает уменьшение чувства усталости и помогает в поддержании правильного энергетического обмена.
- Калий способствует правильному функционированию нервной системы, обеспечивает правильное функционирование мышц и
- поддерживает правильное кровяное давление.
Упомянутые витамины группы В поддерживают правильное функционирование нервной системы. Кроме того, витамин B6 вместе с магнием, среди прочего помогает уменьшить чувство усталости и усталости.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день, растворенной в 200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 1.65 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.65 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 24 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2.1 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 75 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 3.75 мкг |
| Магний (бисглицинат, оксид) | 100 мг |
| Калий (гидрокарбонат) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности – лимонная кислота; регулятор кислотности – карбонаты натрия; наполнитель – сорбиты; ароматизаторы; стабилизатор – полиэтиленгликоль; подсластители – ацесульфам К, сукралоза; краситель – кошениль (для аромата грейпфрута). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Грейпфрут |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипуча таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 295 ₴



