Golden Pharm Spirulina + Chlorella - эффективный препарат для очищения и оздоровления организма. В составе добавки два вида зеленых пресноводных водорослей – спирулина и хлорелла, являющиеся природным источником биологически активных веществ. Благодаря содержанию соединений, встречающихся только в животной пище, данный препарат особенно рекомендован к рациону вегетарианцев и веганов.
Особенности:
- повышает гемоглобин выводит шлаки, токсины, тяжелые металлы и радиоактивные вещества
- является природным антиоксидантом
- способствует снижению веса
- поддерживает иммунную систему
- снижает уровень холестерина в крови
- оказывает противовирусное действие
- повышает выносливость к физическим и умственным нагрузкам
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- укрепляет кожу, ногти и волосы
Спирулина – уникальный микроорганизм, содержащий множество полезных веществ. Она содержит витамины группы В, необходимые для правильного метаболизма, работы ЦНС и улучшения зрительных функций; 18 аминокислот, участвующих во всех биохимических процессах в организме, витамины А и Е, которые дают энергию и способствуют сохранению молодости и красоты кожи, комплекс липидов, необходимых для здоровья сердечно-сосудистой системы и нормализации давления, а также умеренная количество йода, полезного при гиперфункции щитовидной железы и зобе.
Хлорелла – биологически активная органическая добавка, зеленая одноклеточная водоросль, содержащая наивысшую концентрацию хлорофилла, бета-каротина, 20 различных витаминов, микроэлементов и белка. Хлорелла улучшает состояние здоровья естественным путем, поддерживает иммунную систему, способствует очищению организма, выводит тяжелые металлы, радиоактивные вещества, оказывает антисептическое действие и является природным антиоксидантом. Применяется в программах понижения веса, как вегетарианский продукт.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 2-3 раза в день перед едой. Курс приёма 3-4 недели. По назначению врача курс приема и дозировки может быть увеличен.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Порошок водоросли спирулина (Phycocyanin Spirilina) + порошок водоросли хлорела (Chlorella Vulgaris) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Кремния диоксид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 505 ₴


