
Жирные кислоты Golden Pharm Omega-3 1000 mg, 120 капсул
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15577
Golden Pharm Omega-3 1000 mg - пищевая добавка, являющаяся источником незаменимых жирных кислот, необходимых организму для поддержания работы сердечно-сосудистой системы, обменных процессов, органов зрения, опорно-двигательных функций и хорошего эмоционального состояния.
Особенности:
- снижает количество холестериновых бляшек
- улучшает работу сердца, сосудов и органов зрения
- оказывает противовоспалительное и антиканцерогенное действие
- стимулирует обменные процессы
- повышает содержание серотонина – гормона счастья
- улучшает внешний вид кожи, ногтей и волос.
Полиненасыщенные жирные кислоты являются основой клеточных мембран, обеспечивают их эластичность и проницаемость. Они помогают организму бороться с бактериями и вирусами, оказывают противовоспалительное и антиканцерогенное действие. При низком уровне Омега-3 существует риск развития атеросклероза, инфаркта, инсульта, тромбоза. Недостаток незаменимых жирных кислот в младенческом возрасте может стать причиной синдрома дефицита внимания, гиперактивности, агрессивного поведения и т.п. В пожилом возрасте употребление Омега-3 уменьшает количество «плохого» холестерина, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и болезни Альцгеймера, способствует улучшению работы головного мозга, профилактике остеопороза и артроза, препятствует развитию рака простаты и груди.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день с едой. Не превышать рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 желейка |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| Омега-3: | 300 мг |
| - ДГК (Докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| - ЭПК (Эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 485 ₴

