
Натуральная добавка Golden Pharm Melatonine Sleep Support 5 mg, 60 вегакапсул
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15574
Golden Pharm Melatonin Sleep Support - диетическая добавка, содержащая мелатонин и глицин в наиболее лучшем соотношении. Данный продукт рекомендован в случаях нарушений сна и циркадных ритмов, тревожности и беспокойства. Мелатонин – основной гормон эпифиза, регулятор циркадного ритма человека. Он производится организмом в темное время суток и получил название "гормона сна".
Особенности:
- Нормализует циркадные ритмы. Повышает концентрацию GABA и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, что участвует в синтезе GABA, допамина и серотонина. Исследования показали, что понижение GABA может иметь значение в патогенезе депрессивных состояний и расстройств.
- Регулирует цикл сон-бодрствования, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела, положительно влияет на интеллектуальные функции мозга, на эмоционально-личностную сферу.
- Способствует организации биологического ритма и нормализации ночного сна. Улучшает качество сна, ускоряет засыпание, снижает частоту ночных пробуждений, улучшает самочувствие после утреннего пробуждения, не вызывает ощущения вялости, разбитости и усталости при пробуждении.
- Снижает частоту приступов головных болей, головокружение, повышает настроение.
- Оказывает стимулирующее, седативное, снотворное действие.
- Делает сновидения более яркими и эмоционально насыщенными.
Мелатонин обладает иммуностимулирующими и антиоксидантными свойствами, адаптирует организм к быстрому изменению часовых поясов, снижает стрессовые реакции, регулирует нейроэндокринные функции, оказывает стимулирующее, седативное, снотворное действие, предотвращает бессонницу и беспокойство. Добавка с мелатонином также эффективна у пациентов, госпитализированных с COVID-19 вследствие снижения проницаемости сосудов, уровня общей тревожности, использования седативных качеств и улучшения качества сна.
Как принимать:
Рекомендуется принимать взрослым по 1 капсуле перед сном. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом. Мелатонин не вызывает привыкания, поэтому его можно принимать по назначению лечащего врача в течение длительного времени и в качестве отдельного приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Мелатонин | 5 мг |
| Глицин | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, капсула растительная. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 305 ₴

