Solaray Monolaurin 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая высококачественный монолаурин, полученный из натурального кокоса, в растительных капсулах. Поддерживает здоровую пищеварительную среду. Способствует должной работе иммунной системы.
Особенности:
- базируется на высококачественном питательном веществе, полученном из натурального кокоса;
- снабжает организм 500 мг монолаурина с каждой порцией;
- положительно влияет на пищеварительную среду; усиливает работу иммунной системы;
- поддерживает всеобщее здоровье;
- лабораторно проверены на эффективность, чистоту и идентичность.
Монолаурин – моноэфир лауриновой кислоты, жирной кислоты, содержащейся в кокосовом масле и грудном материнском молоке. Его не раз исследовали на способность обеспечивать питательную поддержку иммунной системы.
Рекомендации по применению:
Применять только согласно инструкции. Принимать по одной растительной капсуле дважды в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Монолаурин (глицерилмонолаурат | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлозная капсула, стеарат магния и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



