
Витамины и минералы Golden Pharm Vitamin D3 5000 IU, 90 капсул
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15569
Golden Pharm Vitamin D3 - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин D3. Это биоактивный компонент, улучшающий работу иммунной системы и обеспечивающий нормальное усвоение множества минеральных веществ. Одной из важнейших функций витамина D является регулирование метаболизма кальция и фосфора. Поэтому он способствует правильной минерализации костной ткани и росту скелетной мускулатуры у детей.
Особенности:
- источник витамина D3;
- способствует общему укреплению организма;
- нормализации функционирования мышц, усвоению кальция и фосфора;
- поддержании нормального уровня кальция в крови и нормального состояния костей и зубов
Достаточное количество витамина Д в организме помогает телу превращать белки, жиры и углеводы в чистую энергию. Именно поэтому его недостаток приводит к снижению активности, ухудшению самочувствия и сонливости. Он также делает наши волосы мягкими, а кожу упругой и гладкой, защищает ее от шелушения и сухости.
Как принимать:
Взрослым по 1 капсуле ежедневно через 30 минут после еды, запивать небольшим количеством воды. Срок употребления 4-6 недель. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены. Перед применением требуется консультация с врачом. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 5000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| МСТ (масло среднецепных триглицеридов), мягкая растительная капсула (крахмал, глицерин, вода очищенная). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 390 ₴

